Как выписать человека из квартиры.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Слишком мало информации в вопросе.
слишком мало информации от вас... обычно снятие с регистрации производится либо добровольно либо по решению суда.
Добрый день, Алексей! Надо написать заявление в суд о снятии с регистрационного учета. Примерные образцы можно найти в интернете. Всего доброго!
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением, но только если он не является собственником.
Здравствуйте, Алексей. По решению суда можно выписать человека из квартиры, но для этого нужны соответствующие основания. Всего доброго!
Здравствуйте. Достаточно просто - через суд. Подается иск о снятии лица с рег учета, выселении и признании утратившим право на пользование жилым помещением.
Доброго времени суток!
Без его согласия - в судебном порядке, исковое заявление о признании прекратившим право пользования жилым помещением
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте собственник жилья вправе выписать не собственника жилья в судебном порядке образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте! Какого именно человека? Если Вы собственник квартиры, то имеете право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.
Добрый день. Снять с регистрационного учета по месту жительства человека можно только в судебном порядке и при наличии оснований.
Здравствуйте.
Снять с регистрационного учета можете только в судебном порядке, нужно подать исковое заявление о снятии с регистрационного учета.
Спасибо за обращение на наш сайт.