Какие действия принять, если суд принял заявление частного обвинения, но не назначил дату рассмотрения?

Скажите пожалуйств примерно 3 июня 2014 года я подала в мировой суд заявление частного обвинения. Судья принял документы но ни сказал когда будет суд сказал лишь тока что не переживайте в течении 2 лет рассмотрим. И закинул мои документы под стопку других документов. И сказал вот пока с этим не разгребсь за ваше не возьмусь. Какие мои действия? Есть ли сроки? И что я должна делать?
Лучший ответ

срок давности 2 года через два года дело закроет.

Ваши действия при затягивании дела мировым судьей пишите жалобу председателю суда. Удачи