Возможно ли требовать выплаты алиментов от бывшего мужа после 30 лет?
Скажите пожалуйста, около тридцати лет назад мой бывший муж прекратил выплату алиментов на сына. Могу ли я сейчас потребовать от него их?
Лучший ответ
а сыну сейчас сколько лет? Если имеется задолженность по алиментам, то можете обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, только срок исковой давности составляет три года. И если должник заявит ходатайство о применении срока исковой давности, то Вам откажут.
Спасибо за ответ!
Ничего уже потребовать нельзя, 30 лет слишком большой срок.