Как пересечь границу РФ без паспорта в связи с отсутствием его выдачи в Донецкой области для 16-летнего ребенка?
Нашему ребенку исполнилось 16 лет 20 мая но паспорта на данный момент не выдают в донецкой обл. и в принципе не собираются выдавать. Как мы с ребенком можем пересечь границу РФ. спасибо.
как мы с ребенком можем пересечь границу РФ. с
Без паспорта только нелегально, потому что прежде чем пересечь границу РФ вы должны пересечь границу Украины..
Никак. Оставайтесь на территории своего государства. Россия переполнена мигрантами, и мы начинаем блокировать их пребывание здесь. Предпринимаем все меры для депортации, по возможности, для максимального количества граждан Украины.
Отправляйтесь по возможности на ближайший пункт пропуска между Россией и Украиной, можно заявить, что паспорт утерян. Главное - это жизнь и здоровье.
Некоторые юристы РФ берут на себя функции,которыми их не наделал, мне стыдно это констатировать.НИКТО НЕ БЛОКИРУЕТ БЕЖЕНЦЕВ.Ваш ребенок несовершеннолетний и Вы, в силу тех обстоятельств,которые сложились в Вашем районе, можете пересекать границу ,заявив пограничникам, что паспорт утерян.У Вас все получиться.Удачи.