До брака супруге был подарен её бабушкой земельный участок с деревянным домом, посторенным во время ВОВ.
Предстоит развод. До брака супруге был подарен её бабушкой земельный участок с деревянным домом, посторенным во время ВОВ. За время брака дом был капитально отремонтирован (заменен фундамент, полы, перегородки, кровля, заново отстроен хозблок), облагорожен заметно участок, построена баня, колодец, капитальный забор и т.п. Будут ли при разделе имущества учитываться все эти изменения, как приобретенное за время брака.
Подобные изменения являются существенными и позволяют второму супругу требовать их учета при разделе имущества.