Как бороться с социальной сетью, игнорирующей насилие и экстремизм? Требуется конструктивный ответ
Хотелось бы поинтересоваться что можно предпринять против соцсети которая либо не ВИДИТ, либо не ХОЧЕТ видеть, насилия и экстремизма. Жду ответа Спасибо. Только конструктивный ответ пожалуйста. Проблема в том что соцсеть Вконтакте никак не реагирует на выходки экстремистов которые оскорбляют наше общество и правительство. Скорей всего вы меня примете за неадеквата, но в данной проблеме Россия-Украина считаю что нельзя допускать данные провокации, они только настраивают наше общество против власти, и могут спровоцировать конфликт. Прошу принять меры.
Ну мы же не правоохранительные органы, чтобы принимать меры. Обращайтесь туда, если видите состав преступления в действиях пользователей сети.