Какие документы необходимо подготовить для размещения рекламы на фасаде жилого дома, как в ТСЖ так ЖСК.
Лучший ответ
1. Получить согласие более 2/3 ВСЕХ голосов собственников помещений в ДАННОМ многоквартирном доме, принятом на ОБЩЕМ собрании ТАКИХ собственников на условиях (место, цена, порядок оплаты аренды и пр.), также принятых на этом собрании.
2. Согласовать в гос. органах САМУ рекламу и оформление РЕКЛАМНОЙ вывески.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!