Проблемы доступа к образованию из-за отсутствия асфальтированной дороги

Мы живем на кашаре, дети учатся в школе но к большому нашему сожалению до нашего совхоза 17 км. Автобус к нам не едит объясняя тем что до нашего дома нет асфальта. Раньше когда работал интернат детей забирали в понедельник и привозили в субботу но и тогда тоже не было у нас асфальта. Мы собирались ездили в район но все без результатно. Скажите как нам быть?
Лучший ответ

.Раньше когда работал интернат детей забирали в понедельник и привозили в субботу но и тогда тоже не было у нас асфальта.Мы собирались ездили в район но все без результатно.Скажите как нам быть?

---обращаться с заявлением в администрацию поселения и в прокуратуру.