Родители задумываются о суде после тяжелой операции ребенка - где найти юриста в Волгограде?

Ребенок постоянно был на контроле у лор специалиста, ставили диагноз отит, в итоге попали в областную больницу с холицистомой, удалили две кости, сделали тяжелую операцию, получили хронические изменения. Могу ли я подать в суд, и где в волгограде мне найти узкопрофильного юриста.
Лучший ответ

Тут Вам нужен не столько узкопрофильный юрист, сколько экспертная медицинская организация, которая сможет установить причинно-следственную связь между действиями (бездействием) врача и наступлением тяжелых последствий.

Только в случае установления вины врача Вы имеете право требовать компенсацию материального и морального вреда.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нужна экспертиза вам в первую очередь.