Как справиться с ложными обвинениями и угрозами со стороны друзей - личный опыт и советы
У меня такая ситуация все мои друзья с которыми я когда то общалась наговаривают на меня якобы я развожу сплести про своих бывших друзей. Некоторые мне даже угрожают. У меня нет даже таких людей которые бы подтвердили что я ни про кого не говорю и не сплетничаю. Так как я ни с кем не общаюсь. Подскажите что можно предпринять в такой ситуации когда тебя все обвиняют что я якобы сплетничаю и при этом еще и угрожают причинением вреда здоровью!
Вы не совершаете никаких противоправных действий, поэтому отнеситесь к ситуации проще. не обращайте внимания.