Истек срок действия паспорта у молодого солдата - какие трудности могут возникнуть при поездке домой на автомобиле?
Если у молодого человека, находящегося на срочной службе, истёк срок действия паспорта (в связи с двадцатилетием), может ли это грозить какими-либо трудностями по дороге домой? Дело в том, что планируется поехать на автомобиле, а не на поезде по тому билету, который выдают демобилизовавшимся.
Дорога долгая, если что. Москва -- Красноярск.
Заранее спасибо за ответы и за участие.
Лучший ответ
может ли это грозить какими-либо трудностями по дороге домой? Дело в том, что планируется поехать на автомобиле, а не на поезде по тому билету, который выдают демобилизовавшимся.
---полагаю что домой доедет благополучно. а там возможен и штраф.
Спасибо за ответ!