Невыполнение условий судебного приговора по лишению ВУ - какие последствия грозят
Осужден по ч.3 ст.264 на 1 год условно и 2 года лишения ВУ, прошло 1,5 года, не смог прийти отметится в назначенный по графику УИИ день для отметки по лишению ВУ, какие административные и иные меры могут ко мне применить?
Лучший ответ
Если будете злостно нарушать порядок отбывания наказания, возможна отмена условного осуждения