Как правильно оформить отступное соглашение, чтобы избежать выхода из созаемщиков, если я не должна заемщику на 1/2 долю и он настаивает на отступном соглашении?
Как написать в отступном соглашении правильно, если я не должна заемщику на 1/2 долю, он настаивает именно на отступном, только тогда он меня выводит из созаемщика. Спасибо.
Лучший ответ
Корректно - ответить нельзя, зависит от условий договора и чего на самом деле хотите. Например, созаемщик, без согласия кредитора - вывести Вас из договора просто не может.
Спасибо за ответ!