Проблема затопления на первом этаже 2-х этажного дома во время дождя - кому обратиться?

Я живу на первом этаже, дом 2-х этажный, как идёт дождь меня топит и топит сильно, могу если надо сделать фото. Никому до этого дела нет - кому обращаться.
Лучший ответ

Я живу на первом этаже , дом 2-х этажный , как идёт дождь меня топит и топит сильно, могу если надо сделать фото . никому

Василий Дмитриевич, сделайте и напишите жалобу на имя прокурора. он разберётся.

Благодарю Вас за полезную консультацию!