Вопросы по выписке и проживанию при разводе - свекровь как собственник, прописка и права на проживание
Может ли выписать свекровь (собственник-своей квартиры) меня и моего ребенка несовершеннолетнего через суд-так как раньше жила у родителей в Пензе и там имела прописку старую? Имею ли я права проживать там где зарегистрирована, в случае развода с мужем? Сейчас прописаны. Собственник-мать мужа. И я с дочкой 7 лет.
может ли выписать свекровь(собственник-своей квартиры) меня и моего ребенка несовершеннолетнего через суд- так как раньше жила у родителей в Пензе и там имела прописку старую?имею ли я права проживать там где зарегистрирована,в случае развода с мужем?Сейчас прописаны.Собственник-мать мужа.и я с дочкой 7 лет.
---Ирина Анатольевна, ребёнка вряд-ли снимет с регучёта. а вас сможет снять. но суд и вам даст время.