Обнаружение недобросовестного поставщика - Что делать после заключения договора с судимым мошенником?
Заключили договор на поставку пиломатериала с фирмой, внесли предоплату, есть договор и квитанция о сумме предоплаты. Потом случайно узнала, что этот человек, выступавший в роли ген. директора фирмы уже судим в прошлом году за мошенничество. И продолжает этим заниматься, посоветуйте, что теперь делать?
Если Вы заключили договор, то по условиям договора после предварительной оплаты поставщик должен произвести поставку в установленные сроки. Если срок наступил, требуйте расторжения договора и возврата суммы, одновременно обращайтесь в полицию. Если нет - ждите.
Срочно обращайтесь в полицию с письменным заявлением согласно