Права на продажу приватизированной квартиры - может ли племянник продать квартиру, принадлежавшую его бабушке, и какие права имеют ее дети?
А если племянник будет продовать квартиру которая приватизирована на него но квартира была его бабушки её дети имеют право потребовать долю свою.
Лучший ответ
А если племянник будет продовать квартиру которая приватизирована на него но квартира была его бабушки её дети имеют право потребовать долю свою
---никто кроме собственника. не имеет права на квартиру. в т.ч. и дети.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!