1. Разделение имущества при разводе участка, построенного на собственные и общие средства \n2. Разделение равных кредитов в браке - как поступить при разводе \n3. Разделение имущества при разводе - как поделить две разные по ст
1. Участок куплен в браке на деньги которые лежали с продажи машины до брака, на участке построен дом и др постройки на общий бюджет (помогали родители и сами вкладывали все средства в стройку) - как разделят данное имущество?
2. В браке были взяты 2 кредиты на равные суммы для собственных нужд, муж взял 250 и жена 250 - как разделят данные кредиты?
3. В браке были куплены 2 машины одна стоимостью 365 тыс руб (мужа), вторая 245 тыс. руб (жены) - как разделят при разводе данное имущество?
Всё имущество, включая задолженность по кредитным договорам ,нажитое в браке делиться в равных долях между супругами.
Можно заключить нотариальное соглашение. Всё посчитать, разделить и сходить к нотариусу.