Какие права имею при разводе на 3-х комнатную квартиру, полученную по программе переселения из ветхого жилья? Имеет ли супруга право на часть дома, купленного в период брака? Как будет делиться потребительский
Есть много нюансов. На какой состав семьи предоставили новую квартиру? На каком праве сейчас принадлежит квартира - на условиях соцнайма либо в долевой собственности? На какие средства приобретен дом в период брака? На что израсходован кредит?
Вы не имеете право, жена имеет право на часть дома купленный в перод брака.
кредит Ваш совместный
Ваш вопрос довольно обширен. Кредитные обязательства будут делится поровну, после того, как Вы выплатите кредит (однако не мало важно куда были потрачены деньги).
Недвижимость купленная в период брака - общая собственность супругов.
Квартира жены - нужно смотреть документы.