Хочу подарить долю в квартире 1/3 двоюродной сестре. Какие документы потребуются для это процедуры?
Правоустанавливающие документы на долю, договор, квитанция о госпошлине .
Свидетельство о регистрации права
Правоустанавливающий документ (договор на основании чего вы являетесь собственником)
Кадастровый паспорт.
Справка Ф-9.
Пошлина 1000р.
Ну и собственно сам договор дарения
Договор дарения, выписка из домовой книги, правоустанавливающие документы. Если в ЕГРП внесена запись о ваших правах, то кадастровые документы не требуются.
Надеюсь Ваша двоюродная сестра знает, что после получения дара она заплатит налог 13% от стоимости доли государству...