Могут ли мне отказать из-за нехватки жилой площади и если ДА, то можно ли это обжалавать?
Я хочу зарегистрировать по месту прибывания свою подругу на 5 лет (квартира собственная, несовершеннолетних нет), но прописано на 35 жилых кв.м. 3 человека и один (без гражданства РФ)зарегистрирован временно (3 мес). Могут ли мне отказать из-за нехватки жилой площади и если ДА, то можно ли это обжалавать? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Можете. Метраж в данном случае роли не имеет. Он учитывается только при оформлении регистрации на муниципальную площадь.