Возможность повторного подачи в суд на установление твердой денежной суммы алиментов при отсутствии официального брака
Официально не женат. Плачу алименты через суд. может ли она повторно подать в суд на твердую денежную сумму? Она сидит дома. В сад пока не берут. Живут на одни алименты. Ребенку 2 года.
Лучший ответ
Для изменения размера алиментов и взыскания алиментов в твердой денежной сумме должны быть основания, предусмотренные семейным кодексом. Например, изменение материального или семейного положения одной из сторон
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!