Нужно ли согласие ОБОИХ родителей для того, чтобы совершеннолетняя сестра вывезла несовершеннолетнего брата в Абхазию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ася!
Да, для данной поездки необходимо согласие обоих родителей. Если родители состоят в браке, то допускается даже оформление такового согласия одним документом от имени обоих родителей.