Пользователь 9111.ru

Я живу в коммунальной квартире (еще две комнаты и двое хозяев)

Я живу в коммунальной квартире (еще две комнаты и двое хозяев) все комнаты приватизированные Имеют ли право соседи без моего согласия сдавать комнаты для проживания третьим лицам Спасибо Геннадий.
Лучший ответ

Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению без ограничений, в том числе и сдавать в аренду, но не в ущерб др. проживающих лицам в кв-ре.

С уважением,