Спор о собственности на квартиру - каковы шансы у дочери?
Моя мама продала свою квартиру за 3 млн. (собственником была она, я только прописана). Деньги отдала мне на покупку другой квартиры в ипотеку. Ипотечную квартиру оформили на меня, т.к. я брала кредит в банке, теперь квартира в моей собственности, она только прописана. Она на меня подала в суд, просит чтобы 2/3 квартиры перешло в ее собственность. Каковы мои шасы?
Лучший ответ
если она докажет, что денежные средства были использованы в тч и ее, то суд примет во внимание и может ее требования удовлетворить, но наврятли она это докажет, т.к. никаких расписок у вас нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!