Возможность подачи иска на часть наследства по приватизированной квартире, оформленной на брата после смерти матери
У меня есть родной брат. В 2005 году умерла мать. Как он оформил квартиру матери на себя, я не знаю. Могу ли я сейчас подать в суд на часть наследства по этой квартире? Квартира была приватизирована до смерти матери давно.
Для начала нужно выяснить открывалось ли наследственное дело, кто сейчас является собственником, а потом уже в судебном порядке решать вопрос о наследовании. Обратитесь очно к адвокату.
Да, можете в судебном порядке восстановить свои наследственные права
Сомнительно.Берите все документы и идите к адвокату