Как взыскать долги до 2010 года перед управляющей компанией?
Хотел бы получить консультацию вот по какому вопросу.
Должник перед управляющей компанией не вносит платежи уже много лет. в 2010 году пошли проплаты текущих платежей, На дворе 2014 год срок давности старых долгов истек. Есть ли возможность взыскать долги до 2010 года?
Лучший ответ
срок давности старых долгов истек. есть ли возможность взыскать долги до 2010года?
Если нет судебного АКТА - то срок истек