Оформление доли квартиры - дарственная или завещание? Цена и возможные варианты решения
Конечно лучше готовить договор дарения. Цена: стоимость услуг адвоката по составлению договора и госпошлина 1000 рублей.
ну если вы хотите сейчас, то конечно оформляйте дарственную, заверять ее у нотариуса нет необходимости. Подписывается договор дарения на обеих дочерей, с данным договором отправляетесь в росреестр и оформляете право собственности на доли в квартире Стоимость не более 1000 р
при оформлении завещания -право собственности возникнет через 6 мес после смерти отца (тоже вступление в наследство) -стоимость около 5000 р
Здравствуйте. Лучше дарственная. По стоимости - тысяч 15
Здравствуйте. Договор дарения. Цены разумные.
Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.