Воспользовался острочкой по обучению как студент ВУЗа.
Мой сын имеет диагноз "бронхиальная астма атопическая средней степени", наблюдается у врачей, диагноз подтвержден в стационаре. В 18 лет в 2005 г прошел медкомиссию в военкомате и был признан годным (не захотел проходить дополнительное освидетельствование по направлению военкомата). Воспользовался острочкой по обучению как студент ВУЗа. В июне этого года заканчивается отсрочка. Может ли он быть признан негодным сейчас?
не бойтесь с таким диагнозом в армию не берут нужно только заключение врачебно- консультационной комиссии о таком диагнозе даже если его обследуют в военно-врачебная комиссия он все равно не пригоден бронхиальная Астма не лечится с сожелению но перед военкоматом это преимущество