Отмена алиментов бывшей супруге - что делать, если ребенок начинает жить с отцом
Как оформить отмену алиментов бывшей супруге если ребенок начинает жить с отцом (на попечении отца) в связи с поступлением в техникум и переездом в другой город к отцу.
Лучший ответ
отзовите исполнительный лист написав заявление судебному приставу
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вы можете написать исковое в суд на освобождение вас от уплаты алиментов в связи с тем что ребенок проживает с вами.
Спасибо за ответ!