Продажа приватизированной квартиры без личного присутствия - необходимые документы
Хочу продать квартиру приватизированную на меня, в связи с переездом нашей семьи в другой город. Какие нужно документы для продажи без нашего личного присутствия - хотим чтоб продажей занималась сестра, которая проживает в городе, где находится квартира.
Лучший ответ
Документы на квартиру и доверенность с правом продажи. Если кто-либо давал согласие на приватизацию данной квартиры Вами, то необходимо их согласие на продажу.
Спасибо за ответ!
оформите на ее имя доверенность
Спасибо за ответ!