О необходимости уведомления участников строительства (кредиторов) о процедуре конкурсного производства и закрытии реестра конкурсного управляющего
Должен ли конкурсный управляющий уведомлять участников строительства (кредиторов) о введении процедуры конкурсного производства и о закрытии реестра?
Лучший ответ
Конкурсный управляющий обязан разместить объявление в газете об открытии конкурсного производства. В этом же объявлении указывается срок, до которого должны быть поданы заявления о включении в реестр и соответственно дата закрытия реестра.