Как установить скорость пострадавшего в гражданском деле при превышении скорости и увеличении материального ущерба?
В уголовном деле скорость пострадавшего не устанавливалась. Как в гражданском деле ее установить поскольку увеличению материального ущерба способствовало превышение скорости пострадавшего.
Лучший ответ
Ходатайствуйте перед судом о назначении экспертизы. Но, возможно, имеющихся данных недостаточно для установления скорости.