Как получить технический паспорт на дом в случае незавершенного ремонта
Участок в СНТ в собственности по договору купли-продажи, планирую прописываться во вновь возведённом дому, кадастровый паспорт уже получила, в нём дом прописан, как жилой, нужно получить свидетельство на дом, но для этого нужно получить ещё и тех. паспорт. Так вот вопрос: тенический паспорт на дом при каких условиях выдать могут, только если дом на 100% готов или не обязательно, т.к. у меня лишь второй этаж полностью готов, есть вода, свет и канализация, а на первом этаже пока не облицованы не стены не полы... Дадут ли мне в таком случае паспорт или попросят довести ремонт до конца, что бы перемерить стены?