Изменение наименования отдела - является существенным условием трудового договора и требует уведомления работника руководителем
У меня в трудовом договоре указано место работы: отле рекламы. Недавно два отдела: отдел рекламы и отдел маркетинга были объединены, создали отдел маркетинга и рекламы. Должен ли был руководитель меня предупредить об изменении наименования отдела, вообще наименование отдела является существенным условием трудовго договора?
На самом деле есть много компаний, которые занимаются решением подобных задач и dds можете к ним обратиться. А чтобы выбрать правильно среди множества вариантов можно использовать отзывы. Вот к примеру есть отзывы ГидМаркет https://gidmark.ru/testimonials , которые помогают сориентировать насколько они могут быть полезными.
Нет, Вы ведь продолжаете работу по прежней специальности в той же организации.