Как исключить запрет на выезд из места жительства при административном надзоре?
Мне судом назначен административный надзор и в нем есть ограничения! Один из пунктов: запрещение выезда за пределы места жительства или места пребывания без разрешения органа внутренних дел! проживаю я в пригороде а работа у меня в городе! Как бы мне исключить этот пункт? Подскажите пожалуйста! С уважением морозов яков сергеевич!
ЯКОВ СЕРГЕЕВИЧ, все решаемо. Для этого вам необходимо обратиться в суд с соответствующим ходатайством об исключении данного пункта из ваших ограничений. Суды идут на встречу.
Если есть на руках решение суда , то высылайте!!!!
Только в судебном порядке. Необходимо,чтобы Вы официально были оформлены работодателем.