Каким образом и на основании каких норм председатель садового товарищества грозится снести забор и наказать за несоответствие пожарным нормам?

Ленингадская обл. Подскажите, у нас садоводство, участок и дом в собственности. Улица тупиковая, и сейчас говорит председатель, что ширина должна быть 6 метров, а у нас 3,5 м, и грозится вызвать трактор и снести забор и часть участка. А так же наложить штраф, тк не соответствует пожарным нормам ширина дороги. Подскажите чем он руководствуется и может ли он снести забор если участок в собственности? Спасибо.

Лучший ответ

Он может только подать иск в суд.

И еще он забывает - что его МОЖНО ПЕРЕИЗБРАТЬ