Возможен ли выкуп комнаты у муниципалитета и какие действия необходимо предпринять для этого?
Жена получила в наследство от бабушки комнату площадью 19.5 кв.метров в двух комнатной квартире. После оформления комнаты в собственность она с сыном там прописалась, но не проживала, а сдавала ее.Вторая комната после смерти хозяина отошла муниципалитету. Сейчас эту комнату муниципалитет сдает семье. Прошло более 5 лет со времени прописки в комнате сына и жены. Хотелось бы выкупить вторую комнату у муниципалитета. Возможно ли это? Какие наши действия для этого? И еще вся квартира находится в ужасном состоянии так как ремонт не производился с очень давних времен и мы его не можем сделать ввиду наличия хозяев поживающих в другой комнаты, так как они сказали вам надо вы и делайте, а нам и так подходит. Заранее большое спасибо всем за отклик и совет.
можете, обратитесь в администрацию города с данным вопросом