После смерти работающего мужа, какому вознаграждению имеет право надеяться пенсионер-инвалид III группы с пенсией в 9700 руб. на ЯНАО?
Умер муж, я пенсионер инвалид 3 группы, муж работал и не был еще пенсионером. Что мне положено после его смерти? Моя пенсия составляет 9700 руб. в месяц на ЯНАО.
Лучший ответ
Его ЗП за последний месяц работы пособие на погребение и все его имущество вступайте в наследство
Не понравился Ваш ответ.