Какие годы работы входят в стаж чтобы получить статус ветерана труда.
Лучший ответ
В соответствии с Областным законом от 20.09.2007 № 763-ЗС «О ветеранах труда Ростовской области» лицам, имеющим трудовой стаж не менее 45 лет для мужчин и 40 лет для женщин, при условии осуществления ими трудовой деятельности на территории Ростовской области в течение не менее 30 лет для мужчин и 25 лет для женщин, присваивается звание «Ветеран труда Ростовской области».