Семья без гражданства в Екатеринбурге - путь к решению проблем
Что делать если мы живем в Екатеринбурге 3 год. Гражданства нет. У меня 3 детей несовершенно летних. Одному 8 лет сыну, двум дочерям 15 и 16 лет. Муж меня бросил. И теперь мы сидим практически голодом. Жить негде. Из квартиры где мы снимали нас выгоняют. На работу никуда не берут. Дети записаны на отца удочерение. Девочки закончили 9 класс. А мальчик закончил 1 класс. Денег нет на обратный билет. Мы согласны уехать домой в Узбекистан. Что делать?
Девочки закончили 9 класс.А мальчик закончил 1 класс.Денег нет на обратный билет.мы согласны уехать домой в Узбекистан.Что делать?
---Ильхама. вам можно обратиться в отделение УФМС и просить их о депортации вас с детьми, на вашу родину.