Гуманитарная организация Русский Выбор столкнулась с нарушением во время оказания помощи на юго-востоке Украины

Мы оказываем гуманитарную помощь юго-востоку Украины, организация Русский Выбор. У нас на точке сбора гуманитарной помощи висел флаг ДНР. Какие то молодые люди личности установлены их хорошо видно на камере сорвали флаг, били его об дорогу, весь изорвали пытались поджечь. Вызвали полицию, в итоге пришла отписка, что вынесено решение об отказе в возбуждении административного правонарушения по ст. 7.27 КоАП РФ мелкое хищение. Хотя флаг не похищали, а просто его изуродовали. Что теперь делать мы гуманитарии и постоянно делать флаги не можем. А для всех всё это остаётся беззаконным.

Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо за ответ!