Вопросы о сдаче машиноместа в аренду без договора - что говорит закон и наличие собственности.
Могу ли я сдать в аренду машиноместо в многоэтажном паркинге без договора аренды, по устной договоренности? Машиноместо приобретено мной по договору купли-продажи. Собственность пока не оформил. Никаких проблем с клиентом не возникнет?
Лучший ответ
Добрый день! Сдавать по закону Вы можете только то что находится у Вас в собственности. В случае если клиент адекватный то проблем не должно возникнуть. Лучше дождаться оформления в собственность и составить обычный договор аренды.