Возможно ли вернуть подоходный налог при покупке комнаты за счет материнского капитала и личных сбережений в 2014 году (стоимость - 650 тысяч)?
Возвращается ли подоходный налог при покупке комнаты, приобретенной за счет средств материнского капитала и своих собственных средств. Комната куплена в 2014 году, стоимость 650 тысяч.
Лучший ответ
Возвращается налоговый вычет только за ваши личные деньги, так как с них вы уплачивали налоги.
За МК вы налоги не платили.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!