Возможно ли оформить в аренду 40 сантиметров свободного пространства вдоль садового участка, ошибочно занятых при установке забора?
Ставили забор на своем садовом участке вдоль дороги. Ошиблись на 40 сантиметров - на такое расстояние поставили забор ближе к дороге. При этом саму канаву никак не двигали - только углубили и укрепили. Возможно ли оформить в аренду эти 40 сантиметров вдоль участка - расстояние между учатком и канавой вдоль дороги?
Теоретически возможно, практически очень сложно,т.к это земли общего пользования и распоряжение ими должно происходить согласно Устава СНТ.
Скорее всего, ваш самозахват вряд ли будет кем-то установлен. А так погрешность теодолита 20 см, не думаю, что 40 см могут явиться поводом для судебного разбирательства.