Последствия травмы военнослужащего - страховка и возможные компенсации
Военнослужащий срочник получил сильную травму с неизвестными последствиями и возможной инвалидностью. Лежит в госпитале, второй месяц. Прогнозы туманны. Что входит в страховку военнослужащего и на что можно расчитывать в этом случае?
Лучший ответ
Людмила Ивановна! Лечение солдата будет происходить за счет МО РФ. Страховка ему также положена.