Обязательное подключение общедомового счетчика тепловой энергии - можно ли отказаться?
Ресурсоснабжающая организация установила за свой счет общедомовой счетчик тепловой энергии. Управляющая компания предлагает собственникам жилья включить счетчик в общедомовое имущество и, соответственно, оплатить его установку. Можем ли мы отказаться?
Лучший ответ
Управляющая компания предлагает собственникам жилья включить счетчик в общедомовое имущество и, соответственно, оплатить его установку. Можем ли мы отказаться?
---Не можете. таков закон. устанавливает Ресурсоснабжающая организация, а затем, УК производит оплату.
Не понравился Ваш ответ.