Проблемы с распределением земельных участков для нуждающихся - снятие с учета после ошибки комиссии
Я состоял на учете в администрации города как нуждающийся 2 с половиной года но никаких продвижений не было. Когда к нам в город приехал из столицы прокурор я по записи к нему попал и задал вопрос-Почему столько пустых земельных участков и их нам нуждающимся не распределяют?
Где то через сутки позвонили мне из администрации города и уточнили мои инициалы и адрес, я обрадовался что сдвинулось с мертвой точки. Через три дня мне приходит письмо что меня вообще сняли с учета, что 2 с половиной года назад комиссия из 9 человек допустила ошибку, у моей дочери 1/4 часть квартиры а у брата 1/3 часть дома в поселке-якобы комиссия этого не увидела хотя пакет документов лежал на рассмотрение полгода, пожалуйста помогите мне как быть?
Лучший ответ
И все зарегистрированы по одному адресу? Всё вы считаетесь членами одной семьи, поэтому, при постановке на учёт принимается во внимание имущественное положение и брата, и дочери..
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!