Требуется уточнить норму закона для вопроса № 642155

Уточнение к вопросу № 642155"

Уважаемый Кирилл Анатольевич!

Большое спасибо за Ваше внимание и ответ на мой вопрос!

Я глубоко ценю Ваше мнение.

Однако не могли бы Вы указать норму Закона, на которой Вы основываете ответ и сослаться на определенную статью (пункт).

Заранее благодарна.

Любовь.

Лучший ответ

Любовь, здравствуйте! К сожалению, продажа этой полученной в порядке наследования квартиры не будет являться тем доходом отца ребенка, из которого удерживаются алименты. В указанном уважаемым коллегой Постановлении Правительства РФ как раз нет такого вида дохода, как продажа принадлежащего лицу , обязанному выплачивать алименты, имущества.

С уважением,

Харченко О.В.

Почитайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.07.1996 N 841

(ред. от 06.02.2004)

"О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ"

С уважением,

адвокат Иванов К.А.