Требуется уточнить норму закона для вопроса № 642155
Уточнение к вопросу № 642155"
Уважаемый Кирилл Анатольевич!
Большое спасибо за Ваше внимание и ответ на мой вопрос!
Я глубоко ценю Ваше мнение.
Однако не могли бы Вы указать норму Закона, на которой Вы основываете ответ и сослаться на определенную статью (пункт).
Заранее благодарна.
Любовь.
Любовь, здравствуйте! К сожалению, продажа этой полученной в порядке наследования квартиры не будет являться тем доходом отца ребенка, из которого удерживаются алименты. В указанном уважаемым коллегой Постановлении Правительства РФ как раз нет такого вида дохода, как продажа принадлежащего лицу , обязанному выплачивать алименты, имущества.
С уважением,
Харченко О.В.
Почитайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.07.1996 N 841
(ред. от 06.02.2004)
"О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ"
С уважением,
адвокат Иванов К.А.