Образец формы заполнения документов при покупке дома в рассрочку после оплаты первоначального взноса - просьба отправить на почту

Скажите пожалуйста какая должна быть форма заполнение документов если дом пакупаю в расрочку уже заплатил первоначальны взнос просто боюсь что бы не получилось так что мы будем вкладывать в дом а они потом приедут и скажут у ходите если можно прешлите мне на почту образец заполнение заранее спосибо.
Лучший ответ

Обращайтесь к юристу для составления договора.

В таком случае составляется договор купли-продажи с рассрочкой платежа и регистрируется обременение.

Составление договоров - услуга платная.

Это будет стоить, если договор нужен бесплатно, то ищите в интернете образец, составляйте самостоятельно.